Надежда Жукова

почму когда я fraps включаю у меня записываетья тоько как играю а фон не записываеться что делать?

Александр Медведев

Какой фон? Ты игру не на полный экран открыл и хочешь чтобы с рабочим столом вместе записалось? Тогда, только если у тебя семерка, включи функцию съемки рабочего стола на главной странице фрапса

Дима Дима

Попробуй в настройках игры поставить полноэкранное окно или просто окно. Это можно сделать в настройках графики.