Лилия Крестьянинова

На чем лучше сделать образовательный портал???

Собираюсь написать образовательный портал на какой CMS системе посаветуете это сделать

Сергей Белов

1) бесплатные Joomla, Droopal (кому, как удобней) 🙂
2) платные типа Bitrix 🙂
3) написать свою CMS 🙂

Антон Шептицкий

Если надо образовательные курсы и вообще полноценную систему обучения на сайте, то Moodle однозначно, именно для этого она и разрабатывалась.
А если обычный портальчик, то joomla, drupal, kasseler-cms, eleanor, dle выбирайте что удобнее.
С элементами соц сети еще instant cms можно посмотреть