Олег

Посоветуйте бесплатный портал в интернете с образовательными передачами для учеников начальных классов.

Понимаю что это все можно найти и на телевизоре, но нормальных развавивающих передач к сожалению на нашем телевидении не так много и все они раскиданы по времени. Качать с торрентов тоже не очень удобно, т. к. объемы гигантские а на ютубе качество плохое. Спасибо.

Марина Варбанская

Попробуйте образовательный портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Бесплатный и без регистрации, очень много передач в SD-качестве – "виртуальная школа" ;))))