Виолетта Барбашина

сын болен эпилепсией, нужна программа по определению местоположения по мобиле, киевстаровский маячек подключил но он его

Та
Татка

Что он сделал с маячком? По другому никак

Ирина Сабирова

Так то gps в телефоне

Анастасия Комарова

Таких программ пока нет .
Подобные устройства, устройства слежения пока созданы только для заключённых находящихся на условном наказании . Надо обьединяться и просить наше правительсто ввести такую аппаратуру в реабилитационные планы подобных больных.
По телефону только город можно определить