Надежда Свинарёва

Подскажите пож. работающую бесплатную компьютерную программу для определения местоположения мобильного телефона

Екатерина Старикова

Да нет таких КОМПЬЮТЕРНЫХ программ, и быть не может. Это просто нереально, даже за деньги. Только при помощи оператора и IMEI мобильника можно отследить, но в этой стране, с этим вопросом проблемы.

Ол
Ольга

Нет такой. Это доступно только спец службам. Есть только два варианта, позвонить и спросить, или ждать пока вам позвонят, и вы спросите.

Марина Лаврухина

На Мегафоне есть услуга "Радар" там можно определять. Платить придётся.

Виталик Демидов

Бесплатно. Яндекс карты. Есть возможность отследить украденный номер !

Анастасия Лебедева

Для андроида это приложение Церберус. Удоленно с компа вы увидете не только место положение. Но и кому звонили. Смс. Текст смс. Можно сделать фото или видео или записать звук. Причем вор об этом не узнает телефон не как себя не проявляет при этом. Также можно удалить все с телефона. Заблокировать. Кстати фото можно выбрать как с передней так и с задней камеры. Также немало важно можно сфоткать только когда вор касается экрана для чего либо. Тоесть его лицо вы обязательно увидете. Но правда это не бесплатно как вы хотели. Все это стоит 100р. Я считаю это копейки. Самое главное это не зависит от симки. Тоесть если сменят симку приложение всеравно работает.

Владимир Михеев

это услуга оператора, по обоюдному согласию обоих владельцев телефонов