Вишенка Ник

КАК БЫТЬ с сюрпризом для мамы. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Нашла шикарный spa салон, там программа"Для Мамы" и все отлично, есть одно НО, маман не оч ухаживает за собой по зиме, я на счет бритья, а т. к это сюрприз не хочу ничего говорить ей, но и не хочу чтобы она чувствовала себя дискомфортно: (
Как быть? Думала положить ей станок с собой, потому что перед процедурами идет душ. Как быть то

Елена Лаврова

как будешь дарить подарочный сертификат в спа, просто прокомментирую так:
" Мамочка вот тебе это в спа, сходи освежись. помолодеешь сразу, настроение поднимется, и вот тебе станок, Пригодится!! ! Маму не должно обидеть! ! наоборот, это забота.. .
приподнеси правильно, ласково))