Kuba Mamitov

как лучше лешить девушку девственности? быстро воткнуть или плавно?

Алла

Плавно и неторопливо

Ли
Лидия

плавно сначала и подготавливать морально, успокаивать, потом сказать чтобы потерпела и немного сильнее надавить, постараться ввести на всю длинну, потом не двигаться, чтобы внутренняя среда немного растянулась под размер и начать движения.

Анна

Мне девочка из класса говорила, что у неё там такая перегородка была, что ее парень ей даже вставить не смог, представляете, она себе сама ножницами разрезала там все