Ольга Зибер

моей маме приснилось что он одела черное платье. ей сказали к смерти . она боится . как ее успакоить?

Полина Маркалова

Ваша мама в жизни оказалась в какой-то неспокойной для себя ситуации, где поддалась чужому негативному влиянию, вот этот испуг из жизни и отразился во сне.. . Ничем ей этот сон не грозит. это ее собственные тревожные мысли...

Vasiya Kurganov

Сто раз видела себя в чёрном платье и ничё,живаааая, пусть не берёт в голову, к смерти не это снится

Роман Бриленко

Насколько я знаю, наоборот, белое платье может означать что-то нехорошее, а черное - это действительно может быть сигналом о каком-то страхе или тревоге. Крайне редко снятся действительно вещие сны - обычно это лишь продукт нашего подсознания или искаженные впечатления и воспоминания.

Анна Потапова

Чёрное платье во сне --это не признак смерти!!!! Признаки совсем другие, посмотрите в инете и дайте почитать своей маме. Удачи.