Елена Носикова

Рассталкуйте сны! Почему моей маме приснилось что она в белом платье а мне что я такой большой?

Айгуль Куангалиева

лучьще тебе этого не знать, сынок, чтобы не запрограмировать тебя на свершение непрятных явлений

Рома

Мама болезненно что то переживает и что то изменить хочет в Жизни Вашей.

Владимир Ермолаев

Вашей маме хочется, чтобы ты быстрее вырос и стал для нее настоящим помощником. Об этом сон.