Ев
Евгения

спасите! помогите! очень срочно нужно! просто тесты по физике...

1. Два обособленных металлических шара разного радиуса R21

4. При каком направлении движения автомобиля с одинаковой скоростью V на концах оси колес длинной l будет приводится максимальное значение ЭДС электромагнитной индукции:
1) на севере
2) на юге
3) на востоке
4) на западе

5.Если количество теплоты, которое отдается рабочим телом холодильнику, увеличивается в два раза, то КПД машины:
1) уменьшится на Q2/Q1
2) увеличится на Q2/Q1
3) увеличится на Q2/2Q1
4) уменьшится на Q2/2Q

6. Сравните по величине массы одной молекулы m1 амиака NH3 и массы одной молекулы m2 метана CH4:
1) m1m2

Нужно через три часа отправлять в университет эти тесты.... Спасите, а?

1. Два обособленных металлических шара разного радиуса R21

да какие ответы, вы что смеетесь? это контрольная в университет...

На
Ната

Там на последней странице ответы есть, а если учительница вырвала, то каюк тебе!