Анна Севастеева

Можно ли взять на несколько дней подлинник диплома бакалавра из универа, если обучаешься в магистратуре?

Имеет ли право вуз не выдавать подлинник? Заверенная копия мне не нужна.

Нина

У меня такой совет, чтобы ничего небыло известно с дипломом необходимо проделать следующее: открыть окно пукнуть, закрыть окно пукнуть, повторить процедуру три раза.... блин я твой вопрос забыл