Рашид Габиев

Что делать, когда человек в запое? В бессознательном состоянии лежит несколько дней. (+)

Чуть протрезвеет и опять напивается. Что лучше делать окружающим? Родственникам? Лечиться он не хочет.

Roman Burmak

загугли про методы скрытого лечения и лечи алкоголика (да, увы, это алкоголизм) в тайне от него.

Екатерина

вызвать на дом врачей пусть поставят капельницу надо будет привяжут к кровати. . или в клинику везите сами там его прочистят проколят.. . три-семь дней полежит очнется.

Нэля Бикбаева

Закрой дома (с запасом еды воды и прочего на несколько дней желательно по дольше.

Александр Пуляев

Вызовите медсестру на дом, пусть сделает ему капельницу.

*****ольга Москва******

вызывать наркологическую службу и выводить из запоя. Родственникам лучше съехать от такого человека.

Алёна Алешкина

Ничего не сделаете. Есть 3 категории 1)-можно закодировать, не факт, что не начнет вновь. Пил, пью и пить буду. 2)перестают пить, когда угроза здоровью (сердце прихватило, короче чуть не умер. )
3)осознают, что пора с этим заканчивать, начинают усиленно верить в Бога. А, что ему лечиться, лечатся только алкаши, а он не алкаш. Можно попробывать вызвать врачей, почистить кровь и закодировать