Ангелина Федоровых

как получить пенсию на больного находящегося в бессознательном состоянии

когда лежал в больнице была выдана доверенность от имени главрача сроком на 10 дней. А сейчас выписали домой и больной бессознания.

Екатерина Мясникова

у вас должна быть нотариально заверенная доверенность на получение пенсии в виду не дееспособности лица которому пенсия назначена

Зв
Звездa

вызывайте участкового врача на дом, пусть он фиксирует состояние больного

Антон

я думаю, нужна справка от врача и нотариуса на дом пригласите, чтобы доверенность оформил