Елена Русина

Что можно передать больному, находящемуся в реанимации?

Можно ли передавать мандарины, томатный сок и всякие конфеты сосательные вроде sula и бон пари?

да в кардиоблок мне)

Дима Сашин

Ничего, только воду газированную, без сахара..

Сергей Гурьянов

смотря, какое состояние у человека.
в кардиоблоки разрешено передавать сухофрукты (если у человека нет диабета) , кисломолочные продукты (в малых количествах - чтоб сразу съел) , негазированную воду.

Djonik

ничего

Юра Кожевников

Только горячий привет ибо в реаницацию, сиречь палату интенсивной терапии ему никто ничего не передаст тем паче с улицы.

Mingijan Tepkeev

сосательные в самый раз

Алексей Логинов

ничегошеньки. это реанимация.

Дашутка

только воду

Виталий Петренко

Передайте ему наши соболезнования....

Елена Горина

В реанимацию ничего нельзя передавать.

Далер Джабаров

Думаю, нет. У реаниматора спросите.

Иван Елисеев

если больной в сознании, адекватен, то можно воду без газа (вбутылочке) , мне еще йогурты разрешили ( типа активию) (я тоже в кардио реаним. лежала 5 суток)