Оля Семёнова

Автомобольная сигнализация Alligator S 325 (или S 350)

Проблема у меня следующая, брелок работает, отправляет сигналы (но сигнализация их игнорирует)
Нашел кнопку Valet, включил этот режим, выключил, сигнализация заткнулась.. .

Включил режим программирования брелков, нажал кнопку на брелке, сигнализация подала сигнал что брелок принят.. . а вот дальше режим программирования выключился сразу, хотя должен был перейти к ожиданию программирования кодов других брелков.

Брелок реагирует на кнопку CALL
Но сигнализация не ставит на охрану машину с брелка не открывает двери, вообще игнорит его везде, кроме режима привязки брелка.

Подскажите в чем может быть проблема
P.S. кто и как устанавливал сигнализацию понятия не имею, брелок у меня только 1 (на 4 кнопки без светодиодного индикатора)

El Camino ***

читай и вникай в программирование новых брелоков.
что то не то делаешь http://autoelectric.ru/autoalarm/alligator/m-alligator.html

Елена Рекина

купи стар лайн - и забудешь вообще о проблемах с охранными системами )))

Маруся К

Такая же беда с сигналкой, как решил проблему?