Лена

Сигнализация ALLIGATOR S-500. Постоянно срабатывает, брелом не отключить, не даёт завестись. в чём фишка?

Началось всё с того, что пульт перестал открывать двери, пришлось ключиком.

Black Angel

Была такая фигня, проблема решилась просто - перекатили авто на 10ть метров в сторону. Какие то помехи не давали работать нормально "сигналке".

Dfsf Dfsfsd

Начала глючить, это не к добру. Под замену.

Илья М

А еще бывает, что контакты плохие....

Елена Поспехова

была беда такая, только сигналка KGB. главный пультик сбрасывал все иконки, тупо горела подсветка, на второй пультик без дисплея не реагировала сигналка пока из главного не достал батарейку! Проблема была в разряженной батарейке, пульт почему-то не показывает разряд.