Светлана Жильцова

как бы вы объяснили подруге, кто та женщина, которая сидит у вас в машине!?

Евгений

Жана!Ёпть!!))

Павел Братышев

Хм.. . Меня сначала найти надо.

Алёна

Ой ну явно вопрос был мужчинам)))

Султанай

писажирка - вот !

Максим С

Как есть так и сказал-бы.

Светлана Роц

как есть конечно

Анатолий

Затроил бы...

Ольга Мацукевич

Да так и было же!: D

Алексей Рыбин

это покупатель авто, попросила прокатить чтоб оценить машину в движении.
-Мань, ну ты сама прикинь купили мы эту железяку за 200 тысяч, а тут раз и подъходит тетка и просит продать за 220 штук, ну я даже думать не стал, сразу согласился

Илья Рылов

Алёна - голосовой навигатор ЖПС ))