Серёга Новиков

Срочно необходим телефон Совета ветеранов города Пушкино (Московская область) У кого есть?

Рекман Ирина

Общая информация об организации

ОтрасльОрганизации ветеранов войны // Общества, общественные организации

РегионПушкино и Пушкинский район
АдресРоссия, Московская область, г. Пушкино, Гоголя улица, 7
Телефоны (495) 993-33-32
Краткое описаниеПушкинский районный совет
Полное названиеСОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЁННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ