Ан
Анна

мне нужно срочно узнать прогноз моей жизни на этот год имя: Данил дата рождения: 09.01.1992 г. давайте не подведите!

имя: Данил дата рождения: 09.01.1992 г. давайте не подведите!

Михаил Малютин

Срочно нужно вам, но не нам. И потом- детальный прогноз на год нужно делать по месяцам хотя бы, а так: общая фраза- у вас все будет хорошо, если приложите усилия.