Ал
Александр

приснилось, что собиралюсь замуж!

С 9 на 10 августа (с четверга на пятницу) приснилось, что я собираюсь выходить замуж за человека с которым мало знакома. Я стояла в свадебном платье, с прической, перед зеркалом и думала: "А он то сам в курсе что я замуж собираюсь за него? " В конце концов, в последний момент я передумала и решила не выходить замуж.
P.S. мне 16 лет, рассказала матери про сон, она сказала что не так давно ей снилось что-то подобное, но смысл такой же, что она тоже вовремя передумала выходить замуж. Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю)

Дмитрий

я собираюсь выходить замуж за человека с которым мало знакома - решаетесь изменить обстоятельства в жизни, но недостаточно знаете, чего же на самом деле хотите.. .
стояла в свадебном платье, с прической, перед зеркалом и думала: "А он то сам в курсе что я замуж собираюсь за него? " - тревога перед новым и неизвестным,
В конце концов, в последний момент я передумала и решила не выходить замуж. - желание вызвало поспешность, однако разум заставил остановиться, переосмыслить и сделать правильные выводы...

Ольга Рябова

значит пора замуж

Mesut Ay?n

Да Вы хоть кота в доме заведите сны и перестанут сниться---