Татьяна Афанасьева

С ним шла крышка и в нее был встроен свет, но не такой как обычно я видел, длинная белая лампочка а 2 лампочки по 25Вт.

С ним шла крышка и в нее был встроен свет, но не такой как обычно я видел, длинная белая лампочка а 2 лампочки по 25Вт. Скажите, может такое быть, допустимо ли это не будет ли ничего страшного для аквариума?

Вчера купил аквариум на 70 литров. С ним шла крышка и в нее был встроен свет, но не такой как обычно я видел, длинная белая лампочка а 2 лампочки по 25Вт. Скажите, может такое быть, допустимо ли это не будет ли ничего страшного для аквариума?

Da
Daimond

Вполне допустимо, только электричества будут больше потреблять. Лампочки желательно поменять на современные светодиодные и будет совсеи круто.