Виолетта Молодцова

Помириться никогда не поздно или нет?

Люди часто ссорятся.Иногда очень сильно.Можно ли из самой сложной ситуации сделать дружбу или нет?Ведь часто враги становятся друзьями.

Марк

Как то мама мне рассказывала, что ее подружка поссорилась со своим парнем. Приревновала, что он поцеловал на празднике другую. Так от долго вымаливал прощение, а потом погиб. Она потом долго выла на кладбище, уже у него вымаливала прощение.
Так мамка учила и меня не тянуть долго, учиться прощать.

Юлия Попова

Мерилась 100 раз с любимым, он ломался, и все потом было отлично. Если бы я не делала первые шаги, то была бы сейчас 1,с разбитым сердцем и не ощущала бы в себе это прекрасное чувство-беременность!

Юлия Слышкова

Сколько раз мы ссорились с любимым не сосчитать, но одно могу сказать точно: пойти на примирение никогда не поздно. Какой бы сильной ни была обида, всегда нужно уметь прощать, это и делает нас человечнее...

Иришка Добродеева

помириться не поздно, но тут тонкий момент есть.
иногда обиды долго помнятся, люди мирятся-а не клеится..