Юлия

вернётся ли Большаков Евгений Игоревич 11.01.1984 к Авериной Анастасии Игоревне 19.09.1985

Александр Лушников

пока не может он вернуться

На
Настя

Увы-нет; наступило то, что и было предопределено, при вашей встрече-безразличие и холодность отношений; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Виктор Клыков

прогноз благоприятнейший. любовь, привлекательность ваша в его глазах, преодоление искушений, вы для него красивы.