Алексей Руфов

Совместимость: Евгений 15.06.89 г с Анастасия 2.10.93г и Екатерина 05.09.91г очень хорошие девушки-но нужна одна...

Cf
Cfif

Екатерина вообще не куда не годится, Анастасия только как любовница ну можетбыть гражданский брак продолжительный но не в ком случае не брак законный, очень вам советую, невезёт вам с бабами .