Ирина Солошенко

Как назвать дочку? Марина, Екатерина, Евгения, Маргарита или Анастасия. фамилия Сафина

Кристина Глинова

Сафина - татарка будет? Точно не Анастасией - их много

Фамилия татарская, а имя русское - несовпадение.

Так еще и отчество нужно знать. Имя с отчеством тоже должно сочетаться

Moses Listengurt

а у меня подружку зовут Сафина))) ) а тут фамилия) Алсу назовите, как певицу. а если из предложенных, на мой взгляд, Рита больше подходит))))

Фаррахов

Может быть Софья?

Елена Кротова

Екатерина или Евгения!

Arkadi Beridze

Евгения

Николай Чернов

Анастасией только не называйте. 20 лет этим именем девочек называют, куда не плюнь, одни Насти.

Алексей Шанов

А у меня подруга дочку Златой назвала. Попробуй найти во всей школе повторение...

Александра Демидкина

тут лучше не фамилию знать, а отчество.

Виктория Манухина

Тут больше Анастасия подходит, фамилия довольно жёсткая и имя Анастасия её смягчает.

Алексей

Не знаю... но мне первое на ум пришло Анастасия!!!) звучит!)

Саша Бобков

я за Марину

Ирина Сапа

Женя. на данный момент это ОЧЕНЬ редкое имя для девочки. не уподобляйтесь серой массе, не называйте Настей, Настя сейчас все, через одну.

Анюта !!!

Анастасия, по моему круче. Однако есть еще Вероника, например.

Юрий Шевченко

Прокопий: D шутка) Анастасия, но это ещё от внешности зависит, не называй Ритой, будет гулящяя, Евгения тоже не хорошо, мальчиковое имя, и когда твоя дочь выростит, то мб не женится, это всё что я написал это слухи и домыслы народа, а выбирать тебе)))

Виктория Петрова

Я знаю девочку по имени Александра Сафина) А из предложенного я бы выбрала Екатерину или Евгению

Евгений Шепилев

Сафина? Если татарка, то лучше Маргарита.

Юлия Кривоногова

Марина, Екатерина, Анастасия.

Ольга Бреева

Катя или Женя

Вероника Никонова

Екатерина) ) в честь царицы=)