Ел
Елена

Fallout New Vegas не работает

чювака с ревльвером все больше ничего жди не жди толку 0 подскажите если кто знает что не так?

я перекачивал со разных сайтов NV ничего не помогло я запускаю жду и ничего просто чювак с револьвером на фоне Вегаса и все в диспетчере не отвечает хотя музыка идет помогите кто знает?!

Денис Медведев

Если 64-х разрядная семёрка, то пробни в диспетчере задач изменить приоритет FalloutNV.exe или что там, со среднего на выше среднего. Ну и в лаунчере отключи все модификаторы, если есть. Там и в оригиналке есть где побегать. А вот багов меньше будет.