Андрей Фомин

Где найти sata драйвера для дистрибутива windows xp?

При установке windows xp не видит жесткий диск, нужны amd sata драйвера года 2010-2013.

Ну да в принципе так, в общем дело в том что у меня жестак работает в AHCI режиме для большей производительности, и мне нужны sata дрова для включения их в дистрибутив windows, чтобы во время установки я не видел надписи неизвестный диск=_="
Материнская плата asrock, но дрова sata на amd, но не знаю где их вычленить из дистрибутива чтобы они работали в text mode windows xp professional.

И меня в принципе интересует ответ тех кто имеет опыт, а не догадки и теоретические задумки, и прочие ответы от гуру типа ищи в инете. Поверьте, сюда захожу в последнюю очередь, потому что думал что тут не поисковик, а серьезные люди готовые поделиться опытом.

Алексей Юрков

на сайте производителя материнской платы

Наташа Метельская

под мать ищи на оф сайтах производителя, в биосе настраивай дрова тут не помогут

Марина Кочеткова

Может не в драйверах дело, а в жестком?
Посмотри BIOS его видит?

Ибрагим Ибрагимов

Правильнее наверно то что ему нужнен AHCI драйвер.