Андрей Голянд

Помогите найти драйвер под Windows XP(x86)

Помогите найти драйвер под Windows XP(x86) PCI\VEN_8086&DEV_0116&SUBSYS_16821043&REV_09\3&11583659&0&10
Весь интернет обыскал и нашел на сайте devID, но там все не рабочие. Заранее огромное спасибо.

Юлия Синицина

скачай "драйвер пак солюшин"

Евгений Шалов

Обычно драйвера можно скачать в официальных паках или попробуйте использовать программы, которые автоматически ищут драйвера.

Иришка

DriverPack Solution 12.3 Full
http://drp.su/ru/download.htm