Atahanjan

Пойдет ли видеокарта GTX 650 на Windows XP? и где мне найти драйвера на него?

Татьяна Леонтьева

DriverPack Solution 13.0.356 - скачиваешь эту прогу и она автоматом определяет и устанавливает нужные дрова и обновляет устаревшие

Давит Кагзванцян

Да, она пойдёт на ХР. А драйвера - там же, ну как обычно, в библиотеке Майкрософт.

Светлана Агапова

А зачем тебе видеокарта если не знаешь где драйвера брать? Играйся в геймбой там дров не нужно.

Алеся Смирнова

да хоть под DOS. почему бы и нет?) ) -на сайте разработчика драйвера. нвидиа. ру.

Виктор Муравьёв

на офф сайте производителя, конечно в чем я сомневаюсь!

НЕ
Надежда Ермошина

http:/ /www .techpowerup. com/ downloads/ Drivers/NVIDIA/ убери пробелы

Валерия Антонова

диск с дровами на видюху в комплекте должен быть .

Крылова

а зачем? если это будет всего лишь дирек 9, смысл ее ставить ?