Марина

Не могу подключить playstation 2, звук есть, а видео не показывает.

Подключил белый и красный шнур, а для жёлтого у меня разъема нет, 2 красных, синий, белый и зеленый. В общем подключил белый и красный, звук идет, а видео не показывает. Куда бы жёлтый не воткнул, результата ноль. Подскажите как подключить???

У меня нету такого "композит".

Ко
Коля

Искать вход с "жёлтым" разъёмом.
Или втыкать в "зелёный", а на телевизоре выбирать "композит".