Сергей Кузнецов

как подключить звук через HDMI SAMSUNG 5007. видео показывает а звук ток на ноуте

Ак
Акрам

У меня тоже звука нет. Я поставил дополнительные динамики и когда надо то отключаю которые у компа и включаю вместо них которые у телека. Пришлось ещё купить удлинитель для динамиков которые у телека

Нтон

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш