Нина Котахова

Как подключить видео регистратор к монитору ( чтобы видео показывалось на мониторе) есть HDMI, питание, sd

Михаил

Я свой подключал через шнурок HDMI - только к телевизору вот такая модель регистратора eplutus --шнурок шел в комплекте к регистратору
в принципе возможно - вам нужно узнать распиновку разьемов на монитор по которым
передается сигнал видео так как они могу и не совпадать на контактах
кабеля HDMI мама-папа

РАСПИНОВКА HDMI
www. hardware.zp.ua/raspinovka-hdmi/

Ирина Бойкова

Вряд ли получится