Svetochka

Помогите мне с PlayStation 2.

Короче хотел поиграть PlayStation 2 он у меня был в сараее под дощом и не только очень много.
Розробрал я ево все почистил собрал включаю в резетку ну все роботает как не странно светица
кнопка включение нажимаю на нею появляеться зеленый цвет и через 5 сек выключаетьеться.
Может быть это изза таво что я не подключил PlayStation 2 к телефизору? или V не хвает я просто я
взял зарядрку от телефона и подключил.
Помогите что мне делать.?

Ольга

''Может быть это изза таво что я не подключил PlayStation 2 к телефизору ?'' -на вряд ли.
''или V не хвает я просто я
взял зарядрку от телефона и подключил'' -а это может быть