Людмила Игнатова

Почему не читает диски Sony Playstation 2

Я вставляю диск он немного покрутинся головка с лазером проедит туда назат и все в чем дело

Сергей Опекунов

Если так происходит со всеми дисками - это свидетельствует о неисправности аппарата.
Можно отнести в ремонт, но вполне вероятно, что купить новую будет дешевле, чем чинить имеющуюся: такая парадоксальная ситуация очень типична для современной аппаратуры, которую делают на заводах-автоматах, а чинят высококлассные специалисты вручную.

Яковлев Андрей

Вероятно лазер сдох. А другие диски читает?

Дмитрий Слеза

Поцарапан диск