Денис Зайцев

Помогите сижу на к р по физике!!!

1. Два тела бросили одновременно из одной точки: одно – вертикально вверх, другое – под углом 60градусов к горизонту. Начальная скорость каждого тела 25 м/с. Пренебрегая сопротивлением воздуха, найти расстояние между телами через 1,7 с. Помогите сижу на к р по физике!! !
2. На верхнем конце наклонной плоскости укреплен легкий блок, через который перекинута нить с грузами m1=5,1 кг и m2=2,2 кг на концах. Груз m1 скользит вниз по наклонной плоскости, поднимая висящий на другом конце нити груз m2. Угол наклона плоскости с горизонтом а=37градусов, коэффициент трения между грузом m1 и плоскостью равен 0,1. Определить ускорение грузов.
3. Маовик, вращающийся с постоянной угловой скоростью w1=62,8 рад/с, при торможении начал вращаться равнозамедленно. Когда торможение прекратилось, вращение маховика снова сделалось равномерным, но уже с угловой скоростью w2=37.7 рад/с. Определить угловое ускорение маховика и продолжительность торможения, если за время равнозамедленного движения маховик сделал N=50 оборотов.

Св
Свет

Ответ. 1. y1(t)=v0*t-0,5*g*t^2; y2(t)=v0*sin(a)*t-0,5*g*t^2; x2(t)=v0*cos(a)*t; S(t)=((y1(t)-y2(t))^2+x2(t)^2)^0,5; v0=25; t=1,7; g=9,8; a=60;
2. a=(g*(m1*sin(b)-k*m1*cos(b)-m2))/(m1+m2);
3. e(t)=(w2-w1)/t; 2*pi*N=w1*t+0,5*e(t)*t^2; Решайте полученные уравнения.