М*
Макс *********

Могу ли я поступить в магистратуру на эконом. факул. , имея первое высшее Психолог. и ср. спец. экономическое?

Первое высшее обр. - Психологическое и есть среднее специал. -экономическое. В Вузе предлагают получить второе высшее экономическое бакалавр, а потом пойти в магистратуру .Итого 3,5 года+ 2.Есть ли возможность сократить обучение по времени и получить при этом второе высшее образование ?

Vika

Можете получить бакалавра и остановиться на этом. Бакалавр - это высшее образование

Katalogdream Страна Мечты

Есть. Поступайте в вуз на эконом. факультет и учитесь в год по 2 курса. Другого пути нет