Валерий Угаров

Могу ли я поступить на кафидру графики по программе бакалавриата, очно, имея первое высшее архитектуру?

Решила поступить в РБИУ, очно, на графический дизайн. У меня уже есть первое высшее, архитектура ЮУрГУ. Я посмотрела список предметов графического дизайна на первом курсе, и некоторые предметы я не проходила в первом институте, такие как коллористика и информационные технологии в дизайне... теперь даже не знаю что думать. В институте мне сказали что бы я приходила 13 мая и мне все скажут точно, так как случай никальный, в 27 на очное. Причем я здала живопись и рисунок уже, и мне говорили в течении полутора лет что я могу поступить без сдачи егэ.

Прошу грамоте не учить, не о ней сейчас тема, а отвечать по существу, вопрос высокой важности. Если вашего IQ хватает только на то что бы проверить грамматику предложения, прошу угоманить свое храброе сердце и слабые серые клеточки. Мне нужен четкий ответ на заданный вопрос. Похвастаться своей грамотностью вы можете в пед университете на кафедре русского языка

Ольга Бровкина

иди лучше ЕГЭ по русскому языку для начала сдай. "Здала" и "кафидра" только чего стоят! Архитектор, блин.