Дмитрий Черепанов

Могу ли я поступить на второе высшее "на бюджет", если первое высшее было платным. подскажите пожалуйста?

Анна Вишникина

Если вы хотите поступать именно как на ВТОРОЕ, с сокращенным сроком обучения, то нет. А если на полный курс 5-6 лет, то можно. одна знакомая так поступила. Каждый гражданин, если у него есть способности имеет право на получение одного бесплатного образования

Аня Юрченко

Второе высшее независимо от того, какое (платное/бесплатное) было первое, будет ПЛАТНЫМ