Ма
Мария

Ищу человека который решит задачу не за просто так

Задача по материаловедению. Вроде не сложная. Просто сейчас сам решаю курсовую по другому предмету и некогда делать эти задачи. Поэтому ищу человека который решит задачу не за просто так. о цене договоримся.
Заранее спасибо!

З. Ы. : перерыл весь гугл нигде не нашёл толковых сайтов с возможностью заказать решение именно по материаловедению.

Светлана Цыпулева

А где сама задача