Авдонин Дмитрий

Помогите пожалуйста решить задачу по экономике, просто все решить не успеваю

Годовой выпуск на предприятии – 500 шт. Цена единицы продукции равна 200 руб. Затраты на весь выпуск, руб. :

Сырьё 36000

Вспомогательные материалы 300

Топливо и энергия 24000

Заработная плата 15000

Отчисления на социальные нужды 5700

Общепроизводственные расходы 7400

Общехозяйственные расходы 3000

Коммерческие расходы 3600

Итого 95000

Постройте график безубыточности и определите критический выпуск.

Рассчитайте критический выпуск при увеличении:

а) цены до 220 руб. /шт. ;

б) расходов на сырьё на 10 %.

Рассчитайте выпуск, при котором может быть достигнута прибыль 50 тыс. руб.

Alejandro

успеете. вы умный