Евгения Пиманова

Что делают средства российских госструктур на Крите?

Пардон, конечно же: "Что делают средства российских госструктур на Кипре? "

Дмитрий

как и другие - прячутся от общественности

Екатерина Солопанова

прячутся от налогов 🙂

Танюша Суденко

Это то, что у нас украли.

Игорь Овчаренко

Ждут лучших времен, когда они смогут всплыть имея свою кредитную историю, где будет банковское подтверждение, что "деньги чистые, не криминального происхождения", и скупит на корню в России, как иностранная компания, с российскими представителями. любой, самый лакомый кусок. Это "вариант Мавроди" с МММ, который будучи идеалистом90-х годов, считал, что он на собранные им 50 млрд. деревянных тогда рублей, скупит 10% акций ГАЗПРОМА, и его вкладчики начнут нормально жить. И тогда успешную МММ захотели купить для зятя Черномырдина, а когда не вышло, разорили.. . А на Кипре деньги держит весь ГАЗПРОМ, вся элита бывшего и настоящего КГБ, весь криминал, и большинство из тех, кто сумел встать на ноги. А также владельцы рынков всех мастей.