Максим Керкин

Непонятно, почему российские госструктуры, как сообщил Медведев, держали деньги в кипрских, а не в Российских банках ?

Как это объяснить ?

Ю Иванову. Сам-то понял, что написал, придурок.

Поддерживаю мнение Игоря Морозова. Судить надо за это. Хотя бы потому, что принят закон РФ, не допускающий хранение денег российскими чиновниками за рубежом. А тут, получается, с позволения Медведева, держат целые госструктуры. Полное презрение к закону РФ.

Елена Богданова

Для более удобного инвестирования за рубежом, что бы задать этот вопрос проштудируйте экономику. Хоть за 2 курс.

Грайр Арушанян

Скрывали доходы и уходили от налогов - все просто...

Антон

Ученичок, для удобства и быстрых расчетов со странами ЕС. Откуда вы тупые вылезаете, каждый день 100 новых учеников, вместо 100 пропавших с позором.

Настя Кулешова

процент по вкладам больше.

Ху
Хуй

Им не выгодно работать на процветание России! У них другая цель, уничтожить Россию и её народ! Поэтому и кормят другие государства!

Лида Русланова

Ворье из госструктур да какие госструктуры сейчас все эти структуры в частных руках. И Сердючка небось там держал и Вексельберг, все продали, а запад взял у дураков и это отнял.

Малика Тициан

Видать они государственные деньги закинули туда чтобы мы про них забыли, а там они вдруг станут не государственными. Делов то.