Лана Сепик

Что вы думаете о налоге в Крите?

Я ИМЕЛ ВИДУ КИПР

Елена Исмайлова

Крит остров в Греции - не знаю, может ввели налог мы там проходили на войну в 73 сбили старфайтер американский может за это платить надо

Корней Алексеич

тема класная

НЕ
Надя Ефимова

Ничего.
парламент КИПРА не проголосовал за столь потрясающий способ
борьбы с экономическим кризисом.
на котором настаивали МВФ и ЕС.

надо думать, теперь Кипр, который не соизволил подчинится
своим кураторам, ожидает веселуха на все 100.
Возможно и банкротство...

Дмитрий Зималюкин

Наверное с Кипром перепутали. Они обнародовали свои планы, их переубедили.

Оксана Пишонина

А каком налоге в Крите? Это остров на средиземном море вообще-то....

Никитос

думаю закупят у нас снег или нет

Дмитрий

Посмотрим, как дальше. Здесь главное это-скорейший крах ЕС, дабы вши свое место заняли, хотя, вы-то не в курсе, но министр экономики эстонской лимитрофии Партс просит Россию пустить угольный транзит через Таллин. Россия снова будет кормить хуторских свиней? ЕС, наверное, не дас 5 миллиардов, которые так необходимы Эстонии, ведь собственные деньги, это всего лишь 16 процентов от бюджета, так что не присосаться к России?

Ка
Карина

кой кому это выгодно

Александр Котик

Кипар потопили в море русиянскы денгы!