Сергей Матяшов

Как думаете почему Путин так раскритиковал, решение Кипра ввести налог на депозиты?

Марина Лаврухина

Мне больше Девид Кэмерон премьер Великобритании понравился когда критиковал, как жалко наворованное, да?

Дмитрий Федоренко

тут тоннами насчет Права гоняют ветер
толкут воду в ступе по поводу демократии там за бугром
сравнивают их с нами

называют нас рашкой а этих цивилизацией

мне одному показалось, что против явного кидка на Кипре влез только Путин и больше никто даже вянуть не посмел (за бугром)?

Ирина Тройнина

1) кореша бабла лишаются
2) грабили тут, а сливки кипр снимает

Александр

Его окружение подумало что там целее будут, а нет, вот они теперь его лбом пробуют .Нечего советовать .

Лена Вечкилёва

Президент своих не сдает!

Людмила Фоменко

Честно наворованного жалко....

Александр

Так там один большой Путинский депозит...

Алла Смирнова

Как же он допустит обнищание "российских элит"? На кого он буде опираться? На народ опираться нельзя, поддержки какой хотелось бы нету.

Сергей Горохов

За корешей обидно...

Ольга

Видать и его личные денежки там слегка задымились.

Андрей Лобанкин

Когда тебя обували во дворе, ты ещё и домой за заначкой бегал

Ад
Администратор

Возможно, это какой-то сигнал, который предназначался лично Ему, и Он -понял. Что касается конкретной суммы-так это же сущая мелочь. Где-то по 18-20 баксов с каждого россиянина. Да за неделю расплатимся. Кто переживать-то по такому поводу будет.