Оксана Лукашова

ЕС вынуждает Кипр ввести грабительский налог на банковские депозиты, а как же право человека в части собственности?

Cтуденты Оэф, Фф

Не забывайте основной постулат. Государство-главный враг человека.

Алексей Батькович

То же самое происходит и в Америке. Города патрулируются специальными командами, собственность могут просто отнять, Детройт ВООБЩЕ уничтожен. Происходят процессы, запущенные банкирами. ВЕЗДЕ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ!!! Нас подводят к чипизации.

Айжан Тыныбаева

А вот ТАК!)) ) задаром тебе что ли свобода завоевывается?!

Роман Строгонов

Вы как хотите, а у меня второй день (как только эту новость услышал) душа поёт. На кипре 50% банковских вкладов-это вклады наших воров (ограбивших нас в перестройку) и фирм не платящих налогов (вывод капитала в офшор). всех наших фирм однодневок. Вот и пусть суки на собственной шкуре почуствуют то, что мы чуствовали когда они нас грабили проводя денежные реформы да и просто украв у нас страну.