Юрий М

Банкир сказал что украинское население сняло за месяц 10% банковских депозитов... любая банковская система любой страны

уже бы давно рухнула.. . А Украина как держится? За счет обширной теневой экономики? Или как? Чудо-краина?

Ма
Макс

У вас есть личный банкир? Так что вы делаете на этом сайте для нищих людей?

Алексей Ленивкин

СТАНОК РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО ПО ПЕЧАТАНИЕ ДЕНЕГ НА УКРАИНЕ ВЕДЬ ТАМ ИНФЛЯЦИЯ К 50% ПОДОШЛА

Маргарита Камынина

чудо, чудо, а ты попробуй сейчас в любом банке России арендовать сейф

Султан Каландаров

А вот российские банкиры молчат! Это очень подозрительно!