Людмила Дмитриева

Так все таки кто отвечает за сбои банкоматов и банковской системы если снял вдруг не свои деньги? Банки или клиенты?

**************************************************************
У меня зимой №-ое количество лет назад был случай. На улице были сильные морозы и техника, видимо, барахлила. В один и тот же день, но в разное время я вставляю карту в банкомат и мне каждый раз выходит разный остаток: то 1000 рублей, то 15000 рублей, то 30 000. Я потом понял, что это был счет предыдущего клиента (пин при запросе баланса я вводил свой) . Если бы я снял не глядя деньги с чужого счета и чек выбросил, то я бы и был виноват.

**************************************************************

Shambet Tookeev

Ник у тебя-нашенский, а ава-педрильская.
А зачем?

Лиза Филатова

С чужого счета деньги снять нельзя - мороз тут не причем

Екатерина Хольманн

Они потом доказать не смогли бы что ты снял эту сумму. Камера только фейс снимает, а сколько ты денег снял на ней не видно. Потом к тебе позвонят, и ты говори что снял девятьсот, потом ещё девятьсот. Ну или сколько ты там первый раз снимал, столько и скажи. Скажи что 2 раза снимал эту сумму. Максимум что они могут пробить, это время снятия например 10тысячь, но если ты будешь стоять на своем спишут на ошибку банкомата.