Ел
Елена

- Почему российские Банки не сохраняют в тайне банковский депозит клиента...?

Любой нотариус или пристав, а также любой Банк могут запрашивать эту секретную информацию.
Удивительно другое, что Банки предоставляют такую информацию.

Никита Лутаев

А ты думаешь, что это ты клиент? Это акционеры банка клиента, а ты лох, которых надо иметь на обозрении клиентов.

Михаил Убирия

Вор должен стоять в тюрьме!