Алексей Миняев

Какое обеспечение выдаёт банк под депозит клиента?

Правильно обеспечения НИКАКОГО .
Почему так сделали чтобы грабить народ?

Платят на западе за сохранение информации? конкретно мои купюры не хранят . БРЕД
Какие привелегии имёют наши клиенты? Любой может в наш банк положить! БРЕД

Любовь Гробман

Михаил, на Западе клиенты несут деньги в банки и платят банку комиссии за их сохранность - безопасность хранения.

Российские банки платят клиенту проценты. Клиенты наших банков имеют ряд привилегий при открытии депозитов, в том числе и повышенную процентную ставку.

Вот такой менталитет !

Дашутка

Вопрос некорректный, обеспечения Никакого, но если он входит в систему страхования вкладов, застраховано до 700 тыс. руб.