Наталья
Юлия Орешина
Есть конечно, но все зависит от добросовестности персонала, ко мне на работу в банк не раз приходили силовики и ФСБшники и Полиционеры махали перед носом корочками требовали инфу по тому или другому челу, без официального запроса, я их посылал куда подальше, ничего утирались и уходили. Другое дело официальный запрос, тут банк обязан выдать инфу.
Алла
должна быть
Игорь Окулов
Да, есть. Мне даже сведений об отце не дали после его смерти
Нур Алмаматов
Формально да, но даже банки Швейцарии правительство США вынудило раскрыть информацию о некоторых своих гражданах-налогоплательщиках.
В России тем паче захотят - узнают кому надо.
Катюня
Все права в суде, а по факту что хотят то и творят- это же предприниматели.